Татьяна Марченко

Как выучить английский на разгоаорном уровне за 1 год?

Хотелось бы составить какой-либо план, т. к. без плана я начинаю учить и забрасываю все через неделю, потому что хочется всё выучить побыстрее)
И порекомендуйте сайты по изучению или книги)

Жа
Жанерке

начни с мотивации)

Танюшка Козляковская

мне тоже интересно

Александр Догот

ежай в англию но не в америку в америке как бы те сказать язык как пошлый а в англии красивый .

Ruslan Menshov

На самом деле без терпения вы все равно ничего не выучите.
А практиковаться можно, читая "со словарем" зарубежные интернет-издания, поскольку именно там - современный язык.
Освоитесь достаточно быстро.