Наталья Шатохина

загремел в дороге двигатель ВАЗ 21099 со страшной силой, Лампочки молчек, что масла нет

А когда при свете дня притащила машину к дому, увидела огромную лужу масла. откуда выгнало не знаю.... Неужели только замена двигателя? ..

Капиталила, но гарантия 2000 км, которые проехала очень давно

Екатерина Евгеньевна

Смотреть надо, эти движки ремонтопригодые, вскрыть, посмотреть, решить: -))

Айбек Абалбеков

Вскрытие покажет. Что гадать то.

Елена Родина

Ну почему замена? . Коленвал надо смотреть, и по мелочам ещё.

Дм
Дмитрий

капитальный ремонт

Azamat Musoev

Может коробка ?

Иринка Музыка

наши глаза могут заменить глаза мастера, удачи!

Евгений Алёхин

Уровень масла в коробке можно узнать вынув щуп, но... потеря масла в коробке не всегда означает ремонт, коробка смазывается разбрызгиванием и литра масла порой достаточно. чтобы сохранить коробку, если все же двигатель- то расточка коленвала (если пройдет в ремонтный размер, если нет-ноый вал), если коробка-то может вилка сломлась и кусок упал в шестерни, или может вторичный вал пополам-такое бывает..