Марина Вдовина

Смотри внутри. Как уживутся Корелла-нимфа с волнистым попугаем в одной квартире если будут оба летать?

. Волнистик любит велетать на кухню и вниз под сидения вместе с банками. Если выпускать Кореллу нормально всё будет?

Ка
Катюшкин

Кореллы с волнистыми уживаются прекрасно. Тут все зависит только от характера самого волнистика-так как они иной раз могут проявлять агрессию. Если же у вас попугайчик спокойный-тогда все нормально.

Дмитрий Бурабаев

Да нормально они уживутся....

Нелли Беляева

Как правило проблем не возникает, содержать придется в разных клетках
Подробнее об условиях содержания может проконсультировать специалист-орнитолог на вет. форуме