Виктория Ситникова

как помочь девушке во время месячных? девушка от меня далеко и не могу с ней быть рядом, помогите советом (

Алексей Звирюк

Вышли ей тампоны

Тамерлан Эгиев

Не лезь, вот тебе дельный совет, во время этого периода любая твоя попытка помочь может обратиться плачевно, так как в это время девушки крайне непредсказуемы. А главное напряженные и раздражительные!

Руслан Бикмухаметов

напишите её имя и фамилию ) . Чтоб все знали !

Игорь Чечельницкий

А кто же женщинам всего мира поможет?))))))

Гайшута Сабитова

Не поможешь никак. Это такое дело, сугубо женское. Пиши ей или звони. Но не надоедай. Удачи.