Елена Терентьева

Подскажите пожалуйста MMORPG с нормальным ПВП. Чтобы там прямо выходишь из города и можешь убивать игроков любого уровня.

Кароче чтобы можно было почувствовать себя настоящим воином. Кроме Perfect World (устал уже в нее рубиться) и Lineage(подвисает).

Тем более забыл сказать чтобы вещи выпадали или чтобы был азарт убивать других игроков за собственную выгоду (опыт, деньги)

Ира Берегова

R2 Online...только выходишь с обучающей локации - тут же отхватываешь п**дюлей)))