S*
Sandro *******

Подскажите онлайн мморпг ну чтоб новая была желательно а не 5 лет ей, где бы было нормальное ПВП

Подскажите онлайн мморпг ну чтоб новая была желательно а не 5 лет ей, где бы было нормальное ПВП тоесть вышел с города и уже пвп зона хоть с первого уровня туда иди и качайся и там ищи артефакты собирай ресы и прочее а не так что по квестам качнись до 40 уровня и тока потом на каких нить аренах воюй как в аллодах например ну по началу а именно чтоб мир исследовать самому в пвп зоне

Ольга Гуркина

star wars the old republic)

Rina Pet

Royal Quest