Сергей Сер

Посоветуйте ММОРПГ с массовым ПВП

Посоветуйте хорошую ММОРПГ, наличие массовых замесов обязательно (типа 50х50, 100х100, 5х5 накрайняк=)))
Играл в "Battles for Glory ll", ищу чтото похожее, эта игра уже стала не то (после нескольких патчей) .
П. С. только прошу не советовать танки и всякие шутеры, которые к ММОРПГ сейчас так же приписываются, и, пожалуй, про будущее тоже не очень тема, больше фентези больше средневековья! !
П. С. Большое спасибо ответившим.

Алексей Туманов

с крупными замесами разве что
warhammer online
guildwars 2 (пвп в отдельных резервациях, но всё равно весело и народу хватает)

Н*
Настя **

Karos, Aion, Lineage 2, World of Warcraft, Perfect World.