Тарас Никандров

Подскажите браузер для symbian 9.1 (nokia n73).

Немогу найти нигде браузер который не использует прокси, нужно зайти на ЕX.uа. В опера мини прокси не отключить, в стандартном браузере (который в месте с прошивкой) вечно не хватает памяти из-за большого кол. картинок, серфинг невозможен, вылетает. Компа рядом нет ( .Спасибо! Всех с Новым годом!!

Ло
Лола

opera mini

Надежда Ткачева

На стареньком Nokia N73 только Opera Mini. Это ж вам не Андроид гаджет. А в чем собственно проблема с прокси?