Makhach Varaev

Прошивка и сертификат Nokia N73

Есть Нокиа Н73 со старой прошивкой. Есть сертификат еще из тех, старых, "не кастрированых". И есть желание сменить прошивку на более новую. Собственно вопрос: а нужен ли мне будет новый сертификат после прошивки? Или подойдёт и старый? Просьба дать точный ответ, если вы компетентны в этой области, ответы типа: "Нунизнаю папробуй пасматри шо палучицццццца" _не нужны_, ибо пути назад не будет.

Евгений

Старый пойдет, а вообще сейчас не нужно париться по поводу сертификатов для Симбиан, они все взламываются без сертификатов. Устанавливаешь заряженный антивирусник, из карантина извлекаешь полезную нагрузку, устанвливаешь ромпатчер, потом копируешь свой инсталлсервер и радуешься жизни. Это вкратце. Зайди на rugame.mobi в раздел Symbian, там все увидишь, долго объяснять.