Дима Сидонов

Mass effect 2,миссия Тейна - Грехи отца. Проблемы с багами игры

Такой баг: поговорив с Мышью, иду к Бейну, говорю с ним, идёт ролик как ведут на допрос какого-то типа, Шепард подходит к лысому охранику и появляется у столика Бейна, хотя должен зайти в комнату для допросов. Прохожу игру второй раз, при первом прохождении такое тоже было, но с третьего раза он таки зашёл, а сейчас никак (уже раз 15 пробовал, даже оставлял на потом это задание и улетел на другое). Что делать?

Екатерина Закружная

Севы сохрани удали игру скачай нормальный репак