Дмитрий Меркулов

Windows 7 максимальная активирована (так нап в свойствах мой компьютер) но упорно пишет при запуске что не АКТИВИРОВАНа?

..но упорно пишет при запуске что не АКТИВИРОВАНА... что делать? проблемка с активаторами в точм что стоит 2 рперационки хп и винда 7(хп для работы )

Елена К

удали текущую активацию и активируй другим активатором, от ODIN например

С. Т.

скачать активатор в поисковиках их полно

Па
Павел

Если дело лишь в надписи внизу экрана, и винда на самом деле уже активирована убери надпись с помошью Тюнап

Валентин

повторно проведи активацию

Юлия Митрофанова

7Loader Release 5.exe

Новый активатор 7Loader от Orbit для х86-х64
Отключить контроль учетных записей и активировать! На данный момент лучший активатор. Делает эмулацию слика.
При активации нажимать на ваша модель - "None Slic option 2" - Activate slic present - версия
Активация длится порядка 30 секуд----жди.