Натусик

Как назвать магазин? Открываю магазин с эко шампунями и порошками с мылом, помогите придумать название...

Хочу открыть магазин, с экологически чистыми шампунями и порошками с мылом, помогите придумать название.. . Как назвать магазин?

Любочка

Мойдодыр, Чистюля, Мир Экочистоты, ЭкоЧистоМир

Алексей Куликов

может чтоб НАТУРАЛьность в слове присутствовала, это слово для многих ближе и понятней чем ЭКО