Катюня Андержанова

подскажите как называется магазин с шампунями и порошками ???

не понимаю как называется магазин с порошками, шампунями мылом, салфетками, прокладками, зубн пасты, краска для волос, средства для мытья посуды, памперсы, освежители воздуха и тд. . лаки для волос, короче все для кухни и для ухода за собой.... подскажите??? хозяйственный или продовольственный или как? чет запуталасьгде можно почитать, про открытие такого магазина??? бутика точнее, контейнера.

Nurmuxammad Nurmametov

Я понимаю под хозяйственным - тарелки, ложки, поварешки и прочее необходимое для быта. А пороки и прочее подобное - это отдел или магазин Бытовой Химии.

Екатерина Афиногенова

Магазин бытовой химии?

Гуля Алюдинова

Бытовая химия. Вы в городе не бывает что ли?

Наталья Дюрина

Вы уж определитесь: бутик или контейнер...

Павел Колокольцев

Магазин Бытовой Химии
или Магазин Хоз-Товаров
или Галантерея
или Магазин Косметики

Анна Студеникина

Магазин непродовольственных товаров

Маргарита Борисова

Обычно этими товарами торгуют магазины бытовой химии иногда магазины косметики (особенно в небольших городах).

Ольга Шепеленко

как назвывается магазин где продают разные мази для обуви и т. д