Нурзат Алымкулова

Подскажите.. . Как можно открыть магазин???

Сейчас в ВК и не только много магазинов всевозможного товара, в основном из китая и Украины.. . А что нужно для открытия подобного магазина? И имеют ли их владельцы ИП? Как мне показалось, они набирают минималку и делаю заказы через тот же Таобао или все сложнее??.)

Анастасия Москвина

если открывать магазин то только продуктовый

Constantine Kudryavtsev

изучи систему продаж - дропшиппинг

Дима Данилов

Большинство конечно так и делают-минималка, таобао итп. Но много тут не сделаешь и отношение к тебе как к оргу СП. Если хочешь что-то серьёзнее, то тут нужно будет и ИП открыть, чтобы все официально было-доставка, чек и тп. На moedelo.org можно будет документы все сделать бесплатно для регистрации ИП. Посмотри еще курсы Фриологии-там можно научиться создавать и продвигать группу в ВК.

Татьяна Гребенникова

можно рукой а можно и ногой выбить

Алевтина

Я заказываю с таобао оптом на сайте taolant.com