Света Светлана

Здраствуйте, как сегодня называется хлорка без примесей в бытовых магазинах? Сухая (в порошке)

а цена её?

Спасибо за ответы, посмотрю.

Евгения Игнатова

У меня в таблетках, называется "Жавель Солид"

Елена Сухарева

Хлорная известь. Только я не видел что бы она в хозмагах продавалась. Сейчас из сухих хлорсодержащих препаратов только хлорамины и ди-хлор изоцианурат натрия, который имеет не счесть числа тривиальных названий.
а чем жидкий плох, белиизна например? Дешёвая, но щёлочи много содержит. что иногда неплохо то же.