Людочка Гончаренко

Дочь работает в отделе бытовой химии, страдает от аллергии на стиральные порошки.

Посоветуйте мазь для лечения, а может для защиты рук от аллергии.

Нина

а может просто сменить работу?
Или такой вариант как-то на ум не пришел?

Ганна Нешатаева

Пусть меняет работу. Здоровье важнее.

Светлана Щипкова

Когда затраты на антиаллергены сравняются с з/п - сменит работу, а до тех пор пусть помучается.

PS для защиты рук отлично подходят перчатки. Есть специальные тонкие рабочие перчатки.

Кс
Ксения

Первое что делают при аллергии - избегают контакта с аллергеном. В случае если это невозможно - уже используют лекарства и прочее. В вашем случае лучше не травить организм мазями, тем более если гормональную выберете - они при аллергии часто используются, а работу действительно менять. Увы.

Светлана Корнишова

ха:)))).... пусть Сразу на Пенсию садится

Светлана Богачёва

пусть переходит на продажи мыльными шари ками

Екатерина

аллергические проявления на коже могут привести к необратимым заболеваниям кожи.... менять работу как можно скорее. Неужели всю жизнь на таблетках хочется сидеть?

Юлия Куницына

Работу надо менять.

Дм
Дмитрий

вам кроме мази надо еще и сорбенты попить. они выводят все вредные вещества. попробуйте полисорб. он безопасный и очень эффективный .мне нравится