Вл
Владислав

Сколько нужно съесть стирального порошка чтобы отравится ?

Вы не подумайте, я травится не хочу. Просто одна моя "умная" подруга съела две столовых ложок порошка. Отравится?

Дмитрий Суворов

Один умник я помню съел 2 пачки мыла и потом на унитазе сидел двое суток.)) От порошка может живот у неё резко разболеться, может то же на унитазе поселиться или рвота начнётся.

Анатолий

пачку мифа

Дмитрий Слеза

Не сцы, не сдохнет!

Жа
Жанна

Зарегистрирована одна смерть от стирального порошка. Но и она была вызвана попыткой промывать желудок и пациент задохнулся пеной.

Наталья Бурыгина

Очень даже возможно.