Мохьмад Исбахиев

где купить веджибергер в виде сухого порошка

Петр Плакидов

Раньше по гуманитарной помощи приходили. НАИЖУТЧАЙШАЯ дрянь!! ! Как вспомню запах - выворачивает! ! !
Не проще ли самостоятельно намешать из соевого белка (для гуляша или фарш соевый, например, сухого лука и манки? И специи - по вкусу?

Танюшка Лукина

я именно сухую смесь "веджибергер" покупала в 80-х и больше не видела НИКОГДА. Причем покупала не в магазине, клиентка приносила, она в какой-то там столовой крутой работала, они получили и продавали "налево" кстати, свеженькие были очень вкусные котлетки