Анна Гуреева

Где купить Стевию / Стевиозид в чистом виде, в виде порошка? Без всяких добавок, чтоб сладкая была ???

И ещё когда вчера в аптеку ходил за Стевией женщина одна тоже покупала и ещё посоветовала какой-то сахарозаменитель на Букву Т. . что то типа Тим.. . или Тимпа.. . Что-то про груши говорила. . Если знаете подскажите ?
Купил Стевию в таблетках она вообще не сладкая. . прочитал состав там другие добавки ещё просто ужас. я хотел просто сладкую стевию натуральную. .

Как быть ?
Какую стевию покупать ?

Волкова Оксана

Через интернет попробовать заказать на сайте, где стевию продают и высылают.

Маргарита Чибисова

В аптеке. При заваривании вкус сладкий, но спецефический, напоминает вкус солодки. Это для диабетиков хорошо. Регулирует уровень сахара крови.

Снежана Рябухина

есть в аптеке производства эвалар в таблетках, сладкая до тошноты