Александр Тишков

Подскажите как сбросить немного веса (кг. 15). Чтобы меньше усилий прилагать. ( Без добавок всяких)

Владимир

отказаться на месяц от соли. Урезаем крахмал, сахар, соль, животный жир (мясо и жирные молочные продукты) . Чтобы процесс пошел еще быстрее, сделайте упор на фрукты, овощи, белки яиц, соевые продукты, куриные грудки без кожи, рыбу, обезжиренные молочные продукты. Не забывайте побольше пить воды, есть белковую пищу и вести дневник.
Блиц-советы

1. Взвешивайтесь каждый день
2. Ешьте только за столом
3. Ешьте только из тарелки
4. Ешьте в одно и то же время
5. Не пропускайте приемы пищи
6. Записывайте каждую калорию

Эгесихора Райская

забудь абсолютно про хлеб и сахар. после семи вечера только вода

Храпская Юлия

налегай на кисломолочные продукты мясо и зелен !!!Через месяц уже результат будет виден !!

Надежда Дронова

набери - правильное питание - и читай.. .http://coollib.net/b/230554/read#t26

Даниял Маккаев

Без добавок всяких - пробегай километров по50 каждый день, пей одну лишь воду и так дней 45, гарантирую что скинишь 15 кг .
Ну а если неахото, то придется добавки глотать . Судя по фотографии ты парень молодой, так что с тебя хватит Протеинового коктейля + Протеиновой смеси + Таблетки или порошок NRG Для энергии . Вот тебе рецепт реальный, больше не кого не слушай, предложат капустный лист к живоу или еще какую нибудь дребедень, у меня конкретные результаты, без голоданий и диет и без изнуряющих физических нагрузок, так, что обращайся по почте и загляни на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ozod Matkarimov

Прежде всего, чтобы меньше переживать, нужно принять себя таким какой есть, если Бог создал тебя таким, значит он хочет чтобы ты был именно таким, ты нужен именно таким какой есть, других таких как ты нет, никогда небыло и никогда не будет, поэтому прими себя, ни капли не осуждая. Есть конечно разные, вполне нормальные методики и курсы для похудения, типа похудеем. полюбому. ру (англ) но на мой взгляд, достаточно просто выработать равнодушное отношение к еде, ограничить мучную и углеводистую пищу и делать упор на салаты. Желаю счастья!

Begench Rejepov

Тратить больше чем потреблять.

Юлия Лобынцева

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь