Коррекция веса

подскажите, как сбросить, примерно, 5 кг, за неделю

Fariza Kusainova
Эксперты рассказали, как сбросить пять килограммов за 10 секунд
Иногда для того, чтобы похудеть (по меньшей мере, визуально) , можно не мучить себя суровыми диетами и изнуряющими тренировками в спортзале. Достаточно подобрать правильную одежду и привыкнуть держать идеальную осанку.
В течение многих лет женщины с пышными формами придерживались табу на ношение платьев с горизонтальными линиями. Пампушки предпочитают вертикальную полоску, поскольку она стройнит и вытягивает. Тем не менее исследователи доказали, что все с точностью до наоборот. Проведя несколько опытов, исследователи удостоверились, что вертикаль не делает фигуру изящней, более того, она только «добавляет» весу. В то время как горизонтальные линии, наоборот, зрительно уменьшают параметры фигуры, в т. ч. ненавистный живот и расползшиеся бедра, сообщает «ФактNews».
Однако, чтобы замаскировать ненавистные килограммы, не обязательно заполнять гардероб полосатыми вещами. Как доказывает практика, простейшие приемы: расправленные плечи, прямая спина и втянутый живот - творят настоящие чудеса. «У сутулого человека выпирающий живот и расхлябанные мышцы поясницы, но если перестать горбиться, живот, бедра и талия станут более подтянутыми. Кроме того, из-за плохой осанки у человека начинаются боли в шее, плечах и пояснице» , - рассказала психотерапевт Сэмми Марго.
«В сутулом состоянии ваше тело никогда не будет пребывать в балансе, поскольку все связки суставы и сухожилия находятся в натянутом, напряженном состоянии» . По мнению психотерапевта, Для того, чтобы привести себя в форму, нужно не более 10 секунд:
Прямая спина:
Встаньте ровно, опираясь на пол всей ступней, перед большим зеркалом. Расположившись прямо напротив стены, постарайтесь встать так прямо, как это только возможно. Ну вот. Такая должна быть ваша естественная поза при ходьбе. Таким образом, вы не только становитесь на 5 сантиметров выше, но и на парочку килограмм стройнее.
Ровные плечи:
Если вы целый день напролет сидите перед монитором компьютера, то в 90% из 100, вы сидите сгорбившись. Однако если вы сидите или стоите прямо, то ваши лопатки опускаются и становятся ближе друг к другу. Плечи необходимо расправить, тогда вы будете выглядеть более изящно, а ваша грудь будет более открытой, подтянутой и соблазнительной. К тому же в такой позиции снизится боль в плечевых и шейных суставах.
Плоский живот:
Пока стоите прямо, проделывайте простое упражнение: втяните живот, напрягая мышцы, как можно сильнее. После этого расслабьте их, но только наполовину, чтобы вы могли почувствовать, что ваши мускулы продолжают работать. Делайте это упражнение так долго, как сможете или пока не надоест. Повторяйте это упражнение, где бы вы ни были — это поможет избавиться от дряблого пузика и уменьшит ломоту в пояснице.
Аппетитная попа:
Стоя прямо, напрягите мышцы ягодиц так сильно, как только можно, и держите их в напряженном состояние подольше. Таким образом, даже стоя на эскалаторе или в очереди за колбасой, можно заниматься эффективной тренировкой своей расползшейся попы.
Повторяя эти незатейливые упражнения изо дня в день, можно достичь очень приятных результатов и подготовить тело к летнему отдыху после зимней «спячки» . Практикуя такую «зарядку» в течение долгого времени, можно навсегда избавиться от нытья и боли в шее, спине и плечах.
Честно, сама не проверяла, но отец врач, сказал, что сатья ооочень хорошая...
Ирина Михайлова (Коннова)
Лучший ответ
Замени один приём еды в день 1-2 стаканами кефира
Guldina Aibike
вам надо ехать в совхоз собирать картошку точно похудеешь
Гречку на ночь залить кипятком и кушать в течении дня, можно добавить кефир 1% и соки, яблоки.
Anna Stanislavovna
5 кг за неделю-это очень ного, может повредить здоровью... я как-то тоже страдала таким, делала так--ела вообще минимум и совем без жира-вареную картошку без масла. мало хлеба и без сладкого--потом я еже ходила на шейпинг 2 раза в неделю--и после тренировки ничего не ела, можно еще чай для похудения-Жуйдемен пробовала.. .
Но я предупреждаю, это опасно, не всякий организм выдержит голодания, у меня одна закомая девочк села на яблочную диету--и в тот же день ее увезла скорая. она потеряла сознание от голода--хотя это только один день.. .
Еще все зависит от комплекции-если у вас 60 кг и надо 5 сбросить--лучше не надо... а если больше 100,то 5 кг быстрее уйдут--чем больше вес, тем легче уходят килограммы.. .
Я придерживаюсь мнния, что безопасная потеря веса при среднем телосложении-4-5 кг в месяц, и все, больше не надо, я в свое время похудела с 67 до 59 при росте 173--так здоровья вообще не было, постоянно не было сил и кружилась голова--зачем это все! Пускай нас любят такими, больше не буду так издеваться над собой, и вам не советую... максимум, это чай для похудения--он на травах, токсины выводит. организм очищает--это даже необходимо, я раз в год делаю... Просто надо стараться не переедать, не есть на ночь, чтобы лишнее не появлялось. двигаться больше, я вот живу сейчас далеко от остановки маршрутки-25 минут пешком до нее идти, я за месяц скинуа 2 кг-только из-за этого (я езжу 2-3 раза в неделю) И это только ходьба пешком
ЛУчше не надо сбрасывать сразу столько, потому что все это может вернуться!!! но если очень надо то подойдет очень жесткая диета какая нить и много много спорта!!!! и после 6 не есть!!! я еще лучше вообще не есть)))))))
Юля Климова
Попробуй Японскую диету.
Елена Голуб
Пей воду с лимоным соком. Бегай днями и занимайся сексом ночами!!!
после 6 не кушать
за неделю???? Зашить рот)))) ) или диета - НЕТ (на все предложения поесть говорить нет)!!!
Гуля *
Кефирная диета.
1 день: 1 л кефира и кило яблок
2 день: 1 л кефира и 2 пачки 0% творога
3 день: 1 л кефира и 500 г отварной куриной груди
4 день: 1 л кефира и 500-800 г овощей без масла!
5 день: 1 л кефира и 500 г рыбы нежареной!
6 день: 1 л кефира и 5 бананов
7 день: 1,5 л кефира

Не любите кефир? Тогда Суп для толстяков:
На кастрюлю воды 6луковиц, 0,5 кочана капусты, 3 перца, корень сельдерея, петрушка, 6 помидор, 1 кубик бульона. Всё нарезается произвольно, варится час и естся в неограниченном количестве все 7 дней. Добавки:
1 день: овощи
2 день: фрукты (кр. бананов и винограда)
3 день: стакан молока
4 день: 3 печёные картошки с маслом
5 день: 3 банана
6 день: рис и фрукты
7 день: овощи
очень просто! всё элементарно. я обратилась к хорошему специалисту, а главное-к доброй и понимающей женщине! так я похудела на 30 кг за 2 месяца. и теперь не жалею об этом! вес мой сейчас не набирается снова, но надо чуть чуть за собой следить=) но ни о каком голодании и речи быть не может=)я ем всё, что хочу.
обратись к специалисту. и он подскажет тебе-что и как бытро и просто сделать!
Есть меньше! И исключить из рациона всё кроме овощей и каш!