Коррекция веса

Как сбросить 4-5 кг за неделю??(голодать по мед показаниям нельзя)

Сократи насколько возможно количество потребляемой пищи и полностью исключи из рациона сладкое-мучное. Следи за тем, чтобы стул был регулярным. Удачи!
Татьяна Безуглая (Манойлина)
Лучший ответ
Акваэробика или плавание.
Инна Воловичева выкинула свою диету я успела скачать. Смысл в том что ни грамма соли и ни грамма сахара. Несоленые каши и мясо в два приема по 250гр говядина грудка курицы омлет из 5яиц. Фрукты 100гр овощи. Кофе .
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
*-Юluя-* .
Устрой себе овощную диету. Можно кефирчик 1%жирности. 3 кг. точно сбросишь.
ну тогда ты их никак не сбросишь, тем более за неделю.
Анна Чуносова
Усилино заниматься спортом) ) по утрам бегать и еще есть часто но по немногу без хлеба и психологически себя настраивать надо на то что ты сбросишь вес!
Tatiana Rotari
Французское сбалансированное питание. Проверено на себе. Результатом довольна. Помогу приобрести. Обращайтесь.
Zeinar Tazhiyeva
Бег 10 км/ч сжигает 8,3 килокалории на килограмм веса в час. При весе 70 кг - 581 ккал в час. Энергетическая ценность 1 кг жира 9000 ккал. Чтобы похудеть на 4 кг, нужно пробежать 620 км. Это 88 км в день. При условии, что кушать будем столько, сколько раньше.
Это стресс для организма, как и голодание, после стресса организм толстеет. Худеть нужно постепенно.
Спорт и обильное питьё,вода чувство голода притупляет.