Коррекция веса

Помогите) Как сбросить вес (5 кг) за неделю или две?

За неделю тает 3-4 килограмма, не смотря на то, что голодать не придется.

Делим указанное количество еды на 5-6 приемов. Перед каждым приемом выпиваем стакан воды.

Итак :

В первый день: можно: 400 гр. гречки, 250 мл. молока, 500 мл. зеленого чая.

Второй день: 0,5 кг. творога, 0,5 кг зеленых яблок.

Третий день: 0,5 кг риса и 1,5 литра томатного сока.

Четвертый день: 0,5 кг. рыбы и все зеленые овощи в любом количестве.

Пятый день: 0,5 кг. гречки, 250 мл. молока, 450мл. зеленого чая.

Шестой день: 300 гр. отварного мяса, зеленые овощи.

Седьмой день: 0,5 кг. Геркулесовой каши и 1 кг. любых фруктов.
http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/dieta/dieticheskie-supy/ тут еще низкокалорийные блюда есть... Не забывайте правильно питатся после диеты -что бы не набрать снова вес... Выпивать не менее 2 литров воды. Попробуйте пить 8 стаканов воды в день и уже через неделю, вы заметите изменения в лучшую сторону. Через две недели, ваш организм начнет работать как часы. Важно! Пьем воду до еды, после еды необходимо подождать 30-40 минут.

Для мягкой активации пищеварительного тракта после пробуждения, рекомендуется натощак выпивать 1 стакан воды.

2. Распланируйте свой рацион на 5-6 разовое питание в течении дня (тем самым организм не будет входить в режим экономии и накапливать энергию в виде жира.) Конечно полноценно питаться 5-6 раз в день работающей женщине сложно. По этому, предлагаю вам взять в привычку носить в сумочке небольшое яблоко, орехи или нежирный йогурт. Прекрасные и полезные перекусы .

3. Кушать вечером можно. Главное, что бы последний прием пищи был за 3 часа до сна. Не можете уснуть не перекусив на сон грядущий? Выпейте стакан кефира.) Пить воду допускается в любое время.

4. Выработайте привычку пить чай и кофе без сахара, также и без каких - либо добавок.

5. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю. Полностью отказываться от пищи в разгрузочный день не рекомендуется - пейте кефир, или ешьте постное куриное мясо.

6. Лучшее время для занятием спортом вечер. Активность сердечнососудистой системы максимальна к 18 часам, соответственно, это самое подходящее время для тренировок. Идеальное время для спорта с 17:00 до 20:00

7. Легкая зарядка утром "разгонит" обмен веществ, поможет проснуться и поднять жизненный тонус и настроение.

8.Завтрак - самый важный этап дня, никогда не пропускай его! На завтрак можно все! Все, что мы съедаем до 12 часов, полностью усваивается организмом и не откладывается «про запас» http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/
Таня Вольская
Лучший ответ
вообще не ешь, человек может 40 дней без еды
у меня за три дня ушли, во время переезда. кушать некогда было. плюс физические нагрузки непривычные...
Козлова Лилия
Заболеть ротавирусной инфекцией. У меня знакомая значительно похудела. Ее рвало и она не могла есть, лежала под капельницей.
Хорошо помогает гречневая диета. Ограничение потребление жира в сутки и будет результат.
Безопасным "похуданием" считается "сброс" веса до 5% от веса тела. К примеру, если человек весит 50 кг, то максимум можно похудеть на 2,5кг. Для составления диеты необходимо учитывать вес/рост, возраст, самый наименьший вес во взрослом возрасте.
Для похудания надо ограничить себя в сладком, жирном, рисе. Больше овощей и фруктов, мясо один раз в неделю. Варёную рыбу и куриную грудку можно на обед. Завтракаем плотно, обед менее сытный, ужин лёгкий, не позже восьми вечера. Есть по 5-8 раз в день маленькими порциями (основная еда+перекусы) + физические нагрузки. Бег, ходьба по лестнице, пешие прогулки быстрым шагом, велосипед, бассейн и тренажёрный зал - вообще вариант наилучший. Главное не доводить себя до изнеможения.
едим каждые 1.5 часа по чуть-чуть (сколько в ладошку твою поместится), но не сладости!! и исключаем картофель, булки, макароны. и ходьба часа по 4 в день НЕ медленным шагом. перед сном за 4 часа не едим, а если очень хочется, то едим ладошку творожка, не больше, чтоб желудок не убить. но кушаем ОБЯЗАТЕЛЬНО. а глядишь втянешься так есть и много ходить, вообще будешь хорошо выглядеть.
Lera Devichenko
Боже мой . ну как вас много с такими вопросами.
За две недели можно на гречке попробывать
За две недели питьевой ГРИ можно, если ты выдержишь
За две недели можно на маложоре ( от 500 до 700 ккл ) ( только калории надо мерить/ смотреть )
За две недели можно отсидеть на хсгд ( там даже 10 дней )
За две недели можно на АБС лайт . ( не помню сколько там дней ) * но АБС просто 4 недели * , а АБС лайт вроде меньше дней
куриная, грудка, рыба, сыр не жирный, фрукты эффект потрясающий.
Ёма Ро
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-net.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-net.ru использовать можно без опасения!