Коррекция веса

как сбросить вес 5 кг

за меяц, кушать хочется постоянно, холод на работе
фрукты не заменяют мучное любимое ..
фрукты вообще толку 0.
Рост, вес, возраст, объем запястья? Без этого как посчитать то?
Ну а так, выход один, питайся как и питаешься 6 раз в неделю, один раз в неделю разгрузочный день 40% калорий от обычного рациона. Вес будет уходить плавно. Будут данные посчитаю калории.
О_Оksано4Kaaa.. *_*
Лучший ответ
Двигаться надо побольше, питание не единственное, что Важно.
Алла Озерова
Если пить только кипяченую воду то, в день будешь сбрасывать 1 кг.... но у тебя нет силы воли и ты будешьтвсегда толстой
Ольга Колова
***аленушка **** во первых я не толстая, во вторых я худела просто набрала вес в это году
Влюбись. Обо всем забудешь)
Ольга Панкова
не получится зимой, не стоит себя мучить
Людмила Ляхова
Что вы хотите услышать? Вы не в состоянии себе отказать в чем-то.
Это абсолютно ваши проблемы. И полностью все зависит от Вас.
Не нужно искать помощь где-то в интернете.
Захотите - сбросите без проблем. В противном случае мучайтесь до конца жизни из-за не желания хоть что-то сделать для получения результата
Natasha Ivendzikova
Я, как проф. фитнес-тренеп и бодибилдер, советую есть по больше мучного и не брезговать жирнами продуктами. В таком случае успех гарантирован!!!
обращайтесь к диетологу, после объяснения ситуации вам подробно расскажут, что вы можете сделать в своей ситуации и дадут рекомендации по поводу рациона. Так же нужно заниматься физической активностью, это может быть и зал, и бассейн... Можете поискать программы для похудения, типа salonah. Там профессиональный диетолог и голландский фитнес-тренер отлично помогают похудеть) Моя подруга избавилась от девяти килограммов по их шестинедельной программе, советую!
Я когда проходила комплексную программу по похудению, в которой были белковые коктейли которые заменяют один прием пищи, и насыщают. Мне они здоровски помогли на работе)) Может что нибудь из такого попробуйте)
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-mvn.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи на сайт и заказывай!
Светик *****