Пассив Andrey

Итак, Жерар Депардье получил гражданство Росcии, и переезжает к нам. В каком городе он поселиться? В Питере? В Москве?

Marina Braga

В Москве, точно

Ариф Алимшоев

Так он в Россию переселяется или в Питер/Москву? Это две большие разницы, как говорят в Одессе...

Виктория Бойкова

В Грозном же, ему Рамзан Кадыров дом или квартиру в центре пообещал.

Alexandra

В Мухосранске, хорошо что их у вас полно. Будет бедненькому Жорику из чего выбирать

Gog

урюпинск или рядом с ходорковским. . а что он не прислушался к попам .вся власть от бога. послал власть французкую. так и нам надо послать наш режим. только пусть режим катится во францию. там французы быстро оберут их.

Станислав Лукшанов

Не там экология плохая.... воздух загазованный.... пробки.... дожди кислотные, ему бы лучше где -то подальше от столиц.... лучше подойдет Кировская область, Пермская область, Ижевская.. . и природа чудная и воздух свежий.... и люди замечательные. И мы все его очень любим тут.

Галина Гроздева

С чего вы взяли, что он к нам в Россию поедет? ! Он просто поменял гражданство, чтобы от налогов скрыться, а жить тут ему среди нашего быдла накуй не обосралось.

Татьяна Борисова

на Рублевке купит коттедж 1000 кв .метров