Ю:
Юлия :::

Помогите! Напишите мультфильмы которые про любовь и все такое. Попросили а я мало знаю!

Мне надо найти мультфильмы. Про любовь и все такое. Попросили, а я оочень мало знаю!
Если знаете то пишите.
Валли знаю и Альфа и Омега. Клыкастая братва. Кроме этих мультфильмов.
Напишите какие знаете мне срочно надо!

Желательно не анимэ

Не аниме

Катя Боровкова

Ледниковый период)
Рапунцель

Алексей Федотов

хэй арнольд

мой любимый мульт

Костя Кондр

эльфийская песнь)))

Ир
Ирка

Мой любимый мультфильм Мулан 🙂

Анастасия Владимировна

"Я подарю тебе звезду", "Снежная Королева","Каменный цветок","Золушка","Василиса Микулишна","Царевна Лягушка","Влюбчивая Ворона" и т. д.