Sergej Ustinov

Брак — это любовь, которую попросили еще кое о чем?)) ) Не моя мысль... но уж больно понравилась...

Елена Кочергина

Об обязательствах.

Отношения - минимум свободы в плане гуляний на лево
Брак - вобще нет свободы ходить на лево

Ми
Михаил

брак -- это самое худшее, что могли придумать для отношений 😉 два чужих человека начинают жить зачем-то вместе.. . да зачастую ещё и не одни.. . а с чужими родителями, у которых свои прибабахи.. ужас-ужас 😉

Тавриз Аббасов

Любовь без обязательств называется влюбленностью. Если влюбленность похожа на быстрое течение, подхватывает, крутит, бьет о подводные камни, несет в неизвестность, то любовь в браке это сильная, спокойная река, несущая свои воды мимо широких полей, высоких гор и крутых обрывов.

Ар
Артём

Попросили о -"постоянном сексе " , эт факт !

Ан
Анастасия

Брак - это допущенный брак в нормальных прочных отношениях.

Альбина

,,,,НадеятЬся и ЖдатЬ ☺☺♪