Мария

Помеу я уже 5 лет торчу на одном и том же сайте и троллю? всех обзываю там . я шизик что-ли ?

Марина

Нет.
Обыкновенный дурак и невежа.

Анна Колосова

ну чтото тип тово

Oleg Nakoshnyy

я тоже шизик, вместо того, чтобы учиться торчу на этом сайте

OK
Olga K

Ты про троллей в Инете почитай, много интересного про себя узнаешь.

Cvetic B

Все девченки с набором принципов)))

Полина

Прошу, не путайте понятия "Шизофрения" или как ты выразился "Шизик", с отсталостью в развитии. Неподобающее поведение совершенно никак не схоже с шизофренией. Ты просто невоспитанный, глупый моральный урод. С низким уровнем интеллекта.

Игорь Крысин

Ты прежде всего наговариваешь на себя, Вышлепываешься, тем более девчонка зачем?

Сергей Бурмистров

Нет ты тупоголовый