Garry Smile

Китайцы уже построили множество пустующих городов на случай переселения с побережья.. . --->

Откуда китайцы узнали, что скоро пробудится Мировой Змей-Дракон Ктулху?

Ёрмунганд

65 миллионов лет назад Ёрмунганд опустился в воды Мирового океана вблизи Юкотана. Он уничтожил своих детей - ужасных ящеров. Индейцы почему-то называют его Кетцалькоатлем.

Китайцы никогда ничего не делают просто так.. . Или у них строительный зуд? Или...

Где в космосе летит Апоп-Апофис. Ну это уже Египет.

Маша Даленкина

Это им не поможет.

Андрей Крюков

Да. Многомиллионные пустующие мегаполисы, готовые в любую секунду принять толпы китайцев.... Недостаточно безбашенно для слепой веры.

Маргарита Зяблова

а раньше они стену строили ...традиция...

Де
Денис

Нопальцин Кецалькоатль реально существующая личность. Никаких ящеров он не топил.