Надежда Морозова

Не правильнее ли будет выражение в "Битве экстрасенсов" А теперь мы обратимся к нашим болтунам ???(колдунам).

Ольга Балабаева

А это разве не одно и то-же? Какая разница болтун-колдун. -У собачки заболит, у кошечки заболит, а у тебя все пройдет! -5000 руб. с Вас!

Св
Светлана

ваше неверие не обязательно оформлять, как унижение или оскорбление
будьте толерантнее

вам не дано видеть и чувствовать, а другие могут
я в жизни троих таких людей знаю - с паранормальными способностями, двоих женщин, уже пожилых, а одного мужчину, ему и 50 нет.
Одна из них помогла моей сотруднице найти вора, ограбившего квартиру, потом мальчика пропавшего - другой семье,
потом крупную денежную сумму, утраченную, одному бизнесмену, причём видела,
в каких купюрах и где они лежат и описала и того, кто присвоил деньги, и его машину.. .
марку и цвет
так что я видела своими глазами, как это бывает .

Двое других видят и на расстоянии, могут описать далеко живущих родственников и события

А Ванга?