Евгений Крайнов

Планируется ли повышение оклада педагогам детского дома с 4.400?

Артемий Липилин

Детские дома - организации бюджетные и привязаны с минимальному размеру оплаты труда, который с 01.01.2013 года равняется 5205 рублей. Так, что ждите...

Иоган Бах

Они там наверху планируют.
В связи с принятием нового Закона об образовании, зарплата педагогов должна равняться средней зарплате по экономике. Только как это может быть, если зарплату поднимут с 1 сентября только на 9% ?
Очередное вранье!
Сочувствую!