Анна Платонова

Нет ли на мне приворота?

L7
Loki 75

чистая

Елена Зозулина

приворота нет да и сглаза не видно

Св
Светлана

нет приворота

Жека Миронов

Нет ничего того чтобы нибыло ведомо

Нина Соколова

Нет приворота на Вас

Ангелина Садова

Вижу, что у вас затуманены мысли. Само пройдет. Главное- никаких важных решений и дел в этот период. Вас могут использовать.

Merei

Девушка, не заморачивайтесь! Приворотов не существует-это миф!

Кристина Огня

нет ничего - кроме родового проклятия. На безбрачие. Снимать нкжно чтоб вы годами о мужикоа не терлись просто так. Ведь замуж хочестся со страшной силой