M_
Max _

Есть приворот или что-нибудь?

Одни говорят магия чёрная и неудачная а один говорит приворот, здоровья вообще нету, хожу валяй, раньше такого не было, что со мной? мне говорили что приворот с подселением вроде, это так?

оуу мне говорили тоже самое ООООО

а сколько примерно лет подруги?

Анна

Есть негатив от подруги с золотистым цветом волос.

Виктор Пришутов

негатив от подруги.

Николай Виноградов

Энергетика тяжёлая, подселенец действительно есть, он вас кушает энергетически, но подселенец не в вас сидит, а в вашей квартире, вам квартиру чистить надо, и чтобы набраться энергии будьте почаще на солнышке.
ПРИВОРОТА НЕТУ!!! !

Елена Матюха

Ритуальная магия однозначно есть, но это не приворот

Максим Каширин

Энергетически в себе не играете ни чего такого нет все что порекомендую витамины попить авитаминоз у вас ну и по женски тут уж природа и ни куда не деться