Наталья Соловьева

Подскажите, Пудель (6мес. ) нечего не ест, диарея, рвота что делать?

Дмитрий Ладанов

водки влить в пасть из шприца, гр 30-50, серьёзно, не до шуток тут, и к ветврачу

Светлана

к вету идти

Николай Фомин

никакой водки!! ! сожжёте всё нахрен !!!
не тяните! чего вы тут хотите найти? НЕМЕДЛЕННО к ветеринару! ! он ТОЧНО поможет!

Moses Listengurt

К ветеренаруу

Евгений Топунов

Только не ждать: обезвоживание приведёт к смерти.

Ир
Ира

В вашем городе две ветклиники, надеюсь они работают сейчас, туда срочно. Вет скажет что делать, или отравление, или вирусное, или ещё что. Лечение всегда разное.

Евгений Владимирович

В первую очередь дайте настой зверобой/ромашка/пята, так же дайте смекту и купите энтерос гель, мы сейчас к сожалению ничем не поможем, что перечислила выше поможет устранить рвоту и диарею. Завтра ведите к вету

An
Andrei

срочно врача и капельницы

Ма
Марина.

Вести к ветеринарному врачу и смотреть!! !
Возможны:
1. вирусная инфекция
2. отравление
3. проблемы с ЖКТ
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

1Елена 1Королева

Причин рвоты много: пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) .
Довольно часто рвота является вторичным симптомов при некоторых, не связанных с пищеварением заболеваниях (почечная недостаточность, острые воспалительные процессы) , а также при некоторых заболеваниях нервной системы (головного мозга) . Нужны анализы