Юлия

Если жизнь замучила, и сил больше нет, да впрочем и желания жить че делать? Как найти тот огонек что б все было хорошо?

Марина Комарова

ждать!!!! это состояние посещает очень многих. видимо надо дойти до дна и когда почувствуешь ногами твердую почву, сделать толчок посильней и наверх, к воздуху и свету. удачи!)))

Анатолий Кузин

Да ну хорош! Погрустишь и проидет! Возжелай себе чего-нибудь.... а потом еще и еще) Вот тебе и цели)

На
Надежда

Молиться не пробовали? Попробуйте. Когда будет получаться всё пройдёт

Ка
Катерина

это депресняк. Причём жёсткий. Такое чувтво жить надоело и соершенно не интересно, апатия. И вроде бы ценить надо то что имеешь, но тебя это давно не радует. Ты не одинока, и такая хандра вполне даже естественна. Лучшее что могу посоветовать, это заняться спортом и чтением книг. Потому что два эих занятия приводят в тонус саме важное, тело и мозг.

Светлана Морозова

Этот огонек и есть жизнь. Полюби ее и она подарит тебе пламя Любви.