Никитос

Устанавливаю соединение между компами тупо с помощью кабеля. Проблем с одним компом

Проблем с одним компом: на нем нет "Соединения по локальной сети", есть только "Беспроводное соединение". На другом компе ЛВС по умолчанию есть, там все отлично пингуется. А на первом нифига.

ОС на обоих ХР. Никаких паролей нет.

Вася Яровый

какие операционки стоят? если конектишь Vista и XP....то придется долго снашаться. Есть пароли на вход в систему?