Ульяна Ульяна

немогу переустановить vindows xp!

уже все зделалось перезагружается пишет пожалуйста подождите и я долго ждал что делать ?
Возможно ли ето и з за : 1.НЕОБХОДИМО ФАЙЛ dblnstaller.exe на Nvidia Windows xp 32 bit
2. НЕОБХОДИМ ФАЙЛ :RTR HDAUD.SYS НА REALTEK
ето мне выбевало когда винду переустанавливал уменя етих файло не нашло
что делать ?*

Марина Шуршалина

когда я устанавливал винду ждал 40 минут

Ольга

Эти файлы не нужны для переустановки, проблема в другом. На каком этапе перезагрузка и просьба подождать?

Наталья Сорокина

криво винда встала. смени диск, смени седюк, протести память, установи с флешки. а дрова потом скачаеш и поставиш

Павел Мольков

может быть диск царапаный и при переустаноке виндоус не все файлы скопировались? попробуй другой диск с виндой

Эльвира Хамитова

Что-то со сборкой винды. Пробуйте установить ЧИСТУЮ, без предварительных паков с драйверами.

Ай
Айгуль

Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html