Muxammadjon Jalilov

Купил вчера Xbox. Захотел поиграть в Блэк опс 2 по инету, а мне пишет : для данного профиля запрещены игры в xbox live

xbox 360 c пршивой и с подключением к xbox live а что делать не знаю а так охото поиграть поинету плиз люди помагите 😢

Алёна Калинёва

XDXDXD
АХАХАХАХ
Чел.. . Ты правда думал что с прошитой X коробкой ты сможешь играть через интернет????