Ан
Анютка

Я заметил, что многие не хотят гегемонии США в мире, неужели они хотят видеть главными в мире китайцев или арабов?

Садомазохизм играет.

Дмитрий Сорокин

а ты предпочитаешь лизать ботинки дяди сэма? а может быть жопу?

Екатерина Зорина

Похоже, что так оно и есть. Назло маме отморожу пальцы.

Марина Потапова

Лучше пусть китайцы - они хоть работать могут!

Светлана Щипкова

А почему я должен хотеть гегемонии дяди Сэма, или китайцев, или арабов, или еще кого? Я хочу гегемонии русских...

Ло
Лола

Не хочу ходить и жить под неграми! В США уже президент негр, из белых некого было выбрать. зачем миру такая страна толстых наглых негритосов?