Светлана Кузнецова

Надоело про ДеБЕСпардье, но все же: почему ему дали граждантво РФ, а одому литовцу, к-рый жил еще на территории СССР, да

же вид на жительство не дают?

Яна Федорович

Пу - друг СРАКози и ненавидит социалистов (Олланда) , которые хотят хоть чем-то ограничить хапужничество сверхбогатых в пользу безработных и среднего класса. Потому он и принял сразу жадюгу Беспардье.
А вот сейчас и Бубама планку налогов хапугам хоть чуть, но приподнял. Теперь и Шорош станет гражданином РФ. Ждите на неделе.

Аkram Zaidov

это ещё раз доказывает что закон для избранных : как же то чтобы получить гражданство -должен сдать экзамен на языкознание. я уверена что депарданов \мне понравилось чьё-то высказывание\ кроме матерных слов остальными владеет слабо

Ирина Арсланова

Лично я считаю, что гражданство кроме родившихся в стране должны давать те, кто доказал свою способность быть налогоплательщиков, выгодность стране. а чем Депардье это доказал, а чем доказал Ваш литовец непонятно-может он вообще преступник и профессии не имеет? кроме того у нас и так много нелегальных гастарбайтеров, которые затрудняют устройство на работу российских граждан

Юлия Постникова

Хлеба и зрелищ народу, тогда он меньше будет роптать по поводу плохой жизни.

Светлана Бородулина

Литовец пусть живёт в Литве. И не один!