Павлик

Почему для многих людей в РФ, "антисоветчик" и "русофоб" синонимы? В СССР же жили не только россияне.

Роман Жихарь

Всё замутили русские.

Александр Фомин

по мне - это абсолютно разные понятия.

Иван

это оттого, что они не разобрались в сути этих понятий, им так проще

Серёга Голубев

претензии предъявляемые к СССР другими народами и странами.. прежде всего к Русским предъявляют.. только слепой или идиот этого не замечает