Мария Москвичева

Где найти спутницу для совместного путешествия на велосипедах?

Я не спортсмен, спецтренировки у меня нету. Ездил один с палаткой с Кубани в Саратовскую область (г. Балашов).

Алексей Щербаков

Попутчиков, и в том числе велосипедистов, можно поискать на следующих сайтах:
российский: www.bpclub.ru
международные: www.hospitalityclub.org, www.couchsurfing.org
есть и еще.

Вл
Владимир

Попробуйте найти сайты велосипедистов в вашем регионе.
Там бывает, что люди незнакомые договариваются о совместных покатушках.
Типа такого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Самир Гусейнов

Зачем Вам лишний чемодан без колёс и ручки? Лучше поищите себе для этой цели адекватного попутчика мужского пола: он по крайней мере не будет вешать на Вас себя и свои проблемы, да и проблем у него не будет.

Анастасия Васильева

обратитесь в велоклуб, если есть у вас в городе