Марина Кочеткова

посоветуйте хороший велосипед. мне для путешествий в соседние города и сёла.

что бы был не дорогой и мб с удобствами какими-то для спины, а то она у меня болит. живу в украине.

Lilian Stratulat

Любой с багажником и крыльями большими. Колёса лучше 28".

Николай Казаков

Могу порекомендовать Мериду Кроссвей начиная с 15 и на сколько бюджета хватит, рама алюминиевая скоростей достаточно, передний амортзатор, подседельный амортизатор в самом штыре, при этом рама жесткая, вынос руля регулируемый, железки все надежные. Крылья можно отдельно поставить и багажник, если нужен.