Ольга Серебряникова

Собираюсь купить сотик от 4.2-5.5 дюймов, андроид или винфон. Чтобы держал заряд 12-23 часа. Есть такой?

С умеренной ценой до 700 долларов

Я в нем вообще не собираюсь играть, слушать музыку, флешк диск до 64 гига, плюс диск внутренни до 16 гига, батарейка 2500 мач до 3300 мач (такие уже есть), цена до 700 долларов.

Елена Виснер

TeXet TM-5204 аккум 2500
СГС III - хоть и 2100, но просмотр видео 10 часов (проверено)
Галакси Ноут II аккум 3100

Александр

Современные стартфоны не могут так долго работать. Максимум, что из них можно выжать - 10 часов. Вам на Яндекс. Маркет. Там можете выбрать необходимое время работы.

Vitalii Akulov

Могу посоветовать Самунг Галакси С3.Хорошая модель)

Евгений

много, начиная с этонома fly iq440, дальше хтц дезайрХ, хтц ванВ

Анна Кулагина

Если все время играть, сидеть в инете и слушать музыку ни андроид ни винувс держать не будет, особенного новенькие монстры с тегрой 3 и 4 ядрами - максимум во времч игры на что ты можешь расчитывать это 5 часов работы! ! Андроид есть батарею очень быстро! да и плюс количество ядер, и с такой диагональю экрана, которую ты указал - столько держать не будет!!