Татьяна Захарова

Как мне быть теперь?

Я общалась с одним парнем полгода в соц. сети, притом общались мы вживую только раз.
Он удалился и только теперь спустя еще несколько месяцев я поняла, что мне его не хватает.... все остальные на его фоне выглядят скучно: (
КАК забыть теперь ума не приложу (

Юлия Ильичева

Так-же, как и он Вас. Он в Вас не нуждаётся. Просто стёр из памяти. Не судьба.

Арам Манукян

Выйди в реал к живому общению-и все забудешь))))

Айгерим

не проблема.

пойми-

раз он удалился-

то ты ему не интересна.

будешь унижаться??

Елена Соскова

в сети всяко разно бывают... ищи здесь много всяких)

Ма
Марина

все от человека зависит. кто то забывает сразу, кто то годами не может

Вячеслав Квасов

детка в 16 лет надо жить реальной жизнью, а не чахнуть над компом!

Эдуард Жульков

Правда, видимо при личном общении ты ему не понравилась: )

У меня такое - ни раз было - при личном общении парни просто расстилаются и вообще, без скромности сказать, популярностью пользуюсь, НО, если общалась сначала с неделю/две смс или через интернет и только потом встретилась, то 90% отношения не ладятся - не знаю от чего зависит, но мораль такова:
Либо сразу настаивай на личной встрече, либо сначала лично знакомься, а уже потом - онлайно 😉 Проверено 🙂