Надя

что-то я запечалилась (

мне 17 лет. Сейчас я одна, где-то пол года назад рассталась с парнем. У него новая девушка. Сейчас я хочу любимого человека рядом, а его всё нет. Такое чувство что никому я не нужна, что я самая страшная и всем на меня наплевать. Что делать....

Вита Демихова

Милочка, мне бы Ваши проблемы...)) )
Живите и наслаждайтесь своим семнадцатилетием, а любовь она Вас не обойдет, уж поверьте..))

Авдонин Дмитрий

Ну так оно и есть. Делать надо следующие: взять бумажный пакет, вырезать два отверстия для глаз и никогда, НИКОГДА его не снимать.

Геннадий Терёшин

В 17 лет нужно отбросить такие мысли, даже тетки после.... 40 и т. д. , с кучей детей,
брошенные мужем, думают позитивней. Откуда такие мысли в столь юном возрасте!
Я знаю что я говорю, я сама такая тетка....

Alex Klyuykov

Чтобы в тебя влюбиться.... тебя надо найти.. . а для этого хотя бы намекни где тебя искать.. .
и как всегда - ни одной фотки.. . )))