Леонид Неповинных

как вы целовались в первый раз?

меня много кто хотел засосать, но я стесняюсь. и если скажу что не умею то опозорюсь. что делать?

Ар
Аревик)))

Начинать-то когда-нибудь нужно)) Впервый раз поцеловалась в 9 лет, в бутылочку играли)) Хех, так же была неопытная, да и партнёр не мастер класс, малые были..))

Иван

В губы.

Виктор Переездов

ну про щечку пропустим рассказ:) ) а в губы-в 19лет, при первой встрече, не умея ничего, просто целовался... и все. Это почти как рефлекс, инстинкт.

Va
Vadim

Ни че не бойся только всем не довей себя засасывать! Сначала будь уверена! Прикоснись губами к губам там само пойдет

Ирина Гизатова

пригласи на свидание подругу с опытом и пусть она покажет как правильно целовать парня