Виктория Окшина

моя девушка пыталась убить моего брата. у нее шизофрения. ее оправдали.

Она стащила у отца пистолет и 4 раза выстрелила. Мы собирались пожениться. Но мой брат инвалид и не может жить один. Сейчас он в реанимации и непонятно выживет ли. Никто не знал что у нее шизофрения и соответственно она не принимала таблетки. Теперь ее на 2 недели положили в клинику и прописали таблетки но оправдали. Через 2 дня она выйдет оттуда. Она звонит и отправляет сообщения с просьбами встретить ее, забрать.. . а я незнаю как. Она чуть не убила моего брата. Но это ведь болезнь....

Ел
Елышева

Шизофрения это приговор, если не принимать лекарства, то обострение будет происходить постоянно и с каждым разом все сложнее и сложнее. Задумайтесь как вы будете спать рядом с такой девушкой крепко или нет?

На
Наташа

ты права ONA ...нужно слушать сердце

Оксана

Слабенький сюжет. Не тянет на правду