Елена Салова

почему я такой не удачник куда бы я не пришол у всех есть девушки даже у моего брата 8 летнего

а у меня не когда настояшей девушки неыбло все меня всю жизнь унижали оскорбляли. . даже друзья бросили просто я стеснительный малость мне 21 год

Зу
Зулхарнай

у меня тоже нет мальчика а у всех вокруг уже дети, мне их даже жаль) я свободна как птица и делаю все что хочу) это прекрасно!

Марина

у тебя даже фамилия оптимизм не вызывает, может стоит походить в спортзал, на спортивных парней девчонки заглядываются?

Юлия

с ними знакомиться надо...

Жа
Жанна

- Девушка, а почему мы с вами всё ещё не знакомы?

- Бог хранит тебя, глупое создание!

Источник: может, оно и к лучшему.