Амано Эрис Велиалитовна

Вопросы моего 8 летнего внука

Вчера спросил, что такое Ковчег завета. Как ему объяснить это?
Играет в Пи эс Пи .Спрашивает: город Лимасол - бандитский город? Я говорю - нет, это на Кипре, я там была в иконописной лавке, там бандитов нет, он говорит, нет - это неправда... Что ему ответить?

Ольга Сиротина

Ковчег завета - эта ПСП для древних иудеев... поиграли и забросили.... сами найти не могут

Елена Родионова

умиляйтесь Вашим внуком дальше...

Надежда Рудакова

А вы ещё та бабушка, судя по аве...

@A
@ Angelochek @

Ну про Ковчег пусть в игре и читает. А про Лимасол - объясните, что это только в игре)

Роман Пушкин

Из тебя бабушка как с говна пуля.

Елена Князева

Знаю лишь Ноев ковчег, если верить указанным размерам то он то же, что и современный кораблик Славутич. Нехилый Ной кораблик соорудил.
Бандиты есть повсюду.
Лучше FlightGear ребенку установите, может летчиком станет.